hace
27
días
11
horas
58
minutos
24
seg
Mostrar Menú
Inicio
Deportes
Programación y Resultados
Jugadores
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Ir al Sistema
Ajedrez
Rapido - Única - Masculina - Ajedrez
Rapido | Masculina | Función pública 2023 Única
Ajedrez
Ganadores
Edgar Orlando Mariño Martinez
MINVIVIENDA
Plata
Yedixon Omar Villarraga Quiroga
Sic
Oro
Jhonatan Erney Castro Diaz
ETITC
Bronce
Posiciones
#
Nombre
Equipo
T-PTO
T-DES1
T-DES2
T-DES3
1
Yedixon Omar Villarraga Quiroga
Sic
14.0
0
0
0
2
Edgar Orlando Mariño Martinez
MINVIVIENDA
13.0
56
0
0
3
Jhonatan Erney Castro Diaz
ETITC
13.0
54
0
0
4
John Freddy Sanabria Pacheco
IGAC
13.0
0
0
0
5
Andres Diaz Garcia
Corpoica
12.0
0
0
0
5
Alberto Rafael Algarín
Dafp
12.0
0
0
0
5
Juan Pablo Garzon Peraza
ANJE
12.0
0
0
0
8
Camilo José Caro Moncayo
SSPD
11.0
0
0
0
8
Piarpuzan Artunduaga William Andres
FAC
11.0
0
0
0
8
Oscar Alejandro Gutierrez Castellanos
Fiscalía
11.0
0
0
0
8
Luis Felipe Nuñez Mestre
PGC
11.0
0
0
0
8
Jose Ernesto Chauta Martinez
INVIAS
11.0
0
0
0
13
Delio Alfonso Barreto Meneses
PRESREP
10.0
0
0
0
13
Wilman Ramon Rojas Gonzalez
PREVISORA
10.0
0
0
0
15
Fabian Camilo Bernal Pinzón
ADRE
9.0
0
0
0
15
Jairo Fernando Muñoz Vanegas
FLOR ROCHA
9.0
0
0
0
15
Darin Torres Velasquez
MINSALUD
9.0
0
0
0
15
Juan Sebastian Nupan Quijano
Comisión comunicaciones
9.0
0
0
0
15
Hesnard Daniel Guio Cortes
DPLPS
9.0
0
0
0
15
Pedro José Carrillo Bermudez
ICETEX
9.0
0
0
0
15
Luis Carlos Luengas Bayona
SNS
9.0
0
0
0
22
Cristian Javier Farfan Bareño
AGGENERAL
7.0
0
0
0
22
Sergio Andres Cubillos Cabrera
UPME
7.0
0
0
0
22
Italo Antonio Prieto Tellez
NGRD
7.0
0
0
0
25
Alexander Sanchez Vanegas
MINCIT
6.0
0
0
0
26
Oscar Nayith Moreno Caballero
MINDEPORTE
4.0
0
0
0
Medalleria - Delegaciones - Rapido - Única - Masculina - Ajedrez
#
Delegaciones
Total
Masculina
T
T
1
Superintendencia de Industria y Comercio
1
0
0
1
1
0
0
1
2
MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO
0
1
0
1
0
1
0
1
3
ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL
0
0
1
1
0
0
1
1
Competencias
2023-11-09 03:00 pm
Ronda 1
2023-11-09 04:30 pm
Ronda 2
2023-11-09 04:30 pm - 06:00 pm
Ronda 3
2023-11-09 04:30 pm - 03:00 pm
Ronda 4
2023-11-14 04:30 pm
Ronda 5
nov 09
15:00
Resultado oficial
Ronda 1 Mesa 1
Único
3.0
Yedixon Omar Villarraga Quiroga
1.0
John Freddy Sanabria Pacheco
Estadio de Atletismo el Salitre, Mesa 1
nov 09
15:00
Resultado oficial
Ronda 1 Mesa 14
Único
1.0
Sergio Andres Cubillos Cabrera
3.0
Luis Carlos Luengas Bayona
Estadio de Atletismo el Salitre, Mesa 1
nov 09
15:00
Resultado oficial
Ronda 1 Mesa 19
Único
1.0
Pedro José Carrillo Bermudez
3.0
Luis Felipe Nuñez Mestre
Estadio de Atletismo el Salitre, Mesa 19
nov 09
15:00
Resultado oficial
Ronda 1 Mesa 2
Único
3.0
Edgar Orlando Mariño Martinez
1.0
Cristian Javier Farfan Bareño
Estadio de Atletismo el Salitre, Mesa 2
Delegaciones
Administradora de los recursos del sistema general de seguridad social en salud
AGENCIA NACIONAL DE DEFENSA JURÍDICA DEL ESTADO
ARCHIVO GENERAL DE LA NACIÓN
ARTESANÍAS DE COLOMBIA S.A. - BIC
Comisión de Regulación de Agua Potable y Saneamiento Básico - CRA
Corporación Colombiana de Investigación Agropecuaria
Departamento Administrativo de la Función Pública DAFP
Departamento Administrativo de la Presidencia de la República
DEPARTAMENTO PARA LA PROSPERIDAD SOCIAL
ESCUELA TECNOLOGICA INSTITUTO TECNICO CENTRAL
Fiscalía General de la Nación
FUERZA AEROESPACIAL COLOMBIANA
INSTITUTO COLOMBIANO DE CRÉDITO EDUCATIVO Y ESTUDIOS TÉCNICOS EN EL EXTERIOR
INSTITUTO GEOGRÁFICO AGUSTÍN CODAZZI
Instituto Nacional de Vias - INVIAS
LA PREVISORA S.S. COMPAÑIA DE SEGUROS
MINISTERIO DE AGRICULTURA Y DESARROLLO RURAL
Ministerio de Comercio, Industria y Turismo
MINISTERIO DE SALUD Y PROTECCIÓN SOCIAL
MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIO
PROCURADURÍA GENERAL DE COLOMBIA
Superintendencia de Industria y Comercio
SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS DOMICILIARIOS
Superintendencia Del Subsidio Familiar
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE SALUD
U.A.E. DIRECCIÓN NACIONAL DE DERECHO DE AUTOR
UNIDAD DE PLANEACIÓN MINERO ENERGÉTICA
Unidad Nacional para la Gestión del Riesgo de Desastres
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alberto Rafael Algarín - Dafp
Alexander Sanchez Vanegas - MINCIT
Andres Diaz Garcia - Corpoica
Camilo José Caro Moncayo - SSPD
Carlo José Cotes Cobo - CRA
Cristian Javier Farfan Bareño - AGGENERAL
Darin Torres Velasquez - MINSALUD
Delio Alfonso Barreto Meneses - PRESREP
Edgar Orlando Mariño Martinez - MINVIVIENDA
Fabian Camilo Bernal Pinzón - ADRE
Fernando Emilio Collazos Diaz - SSF
Hesnard Daniel Guio Cortes - DPLPS
Italo Antonio Prieto Tellez - NGRD
Jaime Ossa Rojas - SABIC
Jairo Fernando Muñoz Vanegas - FLOR ROCHA
Jeisson Esteban Uriza Cantor - DERECHODEAUTOR
Jhonatan Erney Castro Diaz - ETITC
John Freddy Sanabria Pacheco - IGAC
Desarrollado por